Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 10
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
B(2)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
C(3)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
D(4)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
E(5)
Нестеров Игорь
Вторая
Самара
Россия
F(6)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
H(8)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Саранская Инесса
Вторая
Тольятти
Россия
J(10)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
K(11)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
23
3
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
216
E
 Бичуров Никита
 Стрюкова Ульяна
E
D
1/10
1/1
1,0
0,0
Виктория, Сызрань
Землянская Нелли / Землянская Нелли
2
204
E
 Коканов Александр
 Козина Мария
E
E
2/10
2/10
0,5
0,5
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана
3
212
E
 Ленивкин Богдан
 Сватуха Алиса
E
E
3/10
3/10
0,5
0,5
Глория, Самара
Погорельский Владимир / Нестеров Игорь
4
207
E
 Нечипорук Максим
 Кирсанова Ульяна
E
E
4/10
4/10
0,5
0,5
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
5
213
E
 Новиков Дмитрий
 Шишкина Дарья
E
E
5/10
5/10
0,5
0,5
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
6
217
E
 Тугушев Наиль
 Воробьева Виктория
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
7
206
E
 Князев Кирилл
 Князева Ксения
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
8
224
E
 Смолькин Максим
 Липатова Дарья
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Виктория, Сызрань
Землянская Нелли / Землянская Нелли
9
226
E
 Беляков Игнат
 Ольшанская София
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
10
205
E
 Гурьянов Егор
 Яхненко Анастасия
E
E
10/10
10/10
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
Время выполнения: 1568705734.52324 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.