Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
12

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
финал
Пар в туре:
6
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
D(4)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Пугачева Мария
Вторая
Тольятти
Россия
G(7)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
H(8)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
ЗГС(1)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
5
12
Авдеев Максим
Дедова Ксения
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  26141121164
Ch:  26151351153
J:  46241441152
2
10
9
Томашевский Егор
Гусенкова Вероника
  Каскад,
  Ульяновск
Картышева Анна
Картышева Анна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  31322316526
Ch:  51532116646
J:  11112225324
3
10
15
Алькин Никита
Пронина Валерия
  Верона,
  Тольятти
Агабекян Владислав
Пронина Альбина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  12255262632
Ch:  42445222534
J:  63556332635
4
10
5
Пуга Пётр
Саляева Дарина
  Каскад,
  Ульяновск
Зайцев Андрей
Никонова Вера 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  65534543411
Ch:  63626534312
J:  32333114411
5
13
2
Борисов Илья
Тонкошкур Анастасия
  Пегас,
  Саратов
Коневцева Татьяна
Коневцев Николай 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  44613655255
Ch:  15313465225
J:  55424566246
6
15
7
Хорошунов Никита
Оленева Екатерина
  Фантастика,
  Саратов
Русин Анатолий
Бурмистрова Яна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  53466434343
Ch:  34264643461
J:  24665653563
Время выполнения: 1571164379.65477 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.