Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
12

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
17
В следующий тур:
12
Проходной балл:
22
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
D(4)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Пугачева Мария
Вторая
Тольятти
Россия
G(7)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
H(8)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
ЗГС(1)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
32
9
Томашевский Егор
Гусенкова Вероника
  Каскад,
  Ульяновск
Картышева Анна
Картышева Анна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  10  XXXXXXXXXX-
J:  11  XXXXXXXXXXX
2
31
12
Авдеев Максим
Дедова Ксения
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  X-XXXXXXXX-
J:  11  XXXXXXXXXXX
2
31
5
Пуга Пётр
Саляева Дарина
  Каскад,
  Ульяновск
Зайцев Андрей
Никонова Вера 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  -XXX-XXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
4
30
15
Алькин Никита
Пронина Валерия
  Верона,
  Тольятти
Агабекян Владислав
Пронина Альбина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  XXX-XXXX-XX
Ch:  10  XXXXXXXX-XX
J:  11  XXXXXXXXXXX
5
28
7
Хорошунов Никита
Оленева Екатерина
  Фантастика,
  Саратов
Русин Анатолий
Бурмистрова Яна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
J:  XX--X-X--XX
5
28
2
Борисов Илья
Тонкошкур Анастасия
  Пегас,
  Саратов
Коневцева Татьяна
Коневцев Николай 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  X--XX-X-XXX
Ch:  10  XXXXXXX-XXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
5
28
17
Болачев Роман
Кадирова Динара
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  -XXXXXXXX-X
Ch:  XXXXXX-XX-X
J:  10  XXXXXXXXX-X
8
27
14
Тихомиров Арсений
Трапезникова Кира
  Олимп,
  Ульяновск
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  10  XXXX-XXXXXX
Ch:  --X-XXXX-XX
J:  10  X-XXXXXXXXX
9
26
10
Любушкин Егор
Прохорова Амалия
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  XX-XX--XXXX
Ch:  XX--X--XXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
10
24
16
Вершинин Илья
Суслукина Анастасия
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  -XXXX-X-X--
Ch:  XXXXX-X-XXX
J:  X-XXXXXXXX-
11
23
3
Воронов Демид
Гукасян Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  --X--XXXXX-
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
J:  --X--XXXX-X
12
22
1
Чиповой Марк
Сементьева Ирина
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  XXXXXX--X-X
Ch:  X--X-X--XX-
J:  XXXX-XXXXX-
13
21
4
Гришин Евгений
Чудная Виолетта
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  X-XXXXXX-X-
Ch:  10  -XXXXXXXXXX
J:  -X--X----X-
14
17
6
Кособрюхов Денис
Драгунова Александра
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  X--X-X-XXX-
Ch:  X--X--XXX-X
J:  X-XX---XX--
15
15
11
Гилев Тимофей
Курмашева Нелля
  Премьер,
  Саратов
Черномашенцев Алексей
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  -X--X-XX-X-
Ch:  -X----XX--X
J:  -X-XXX---XX
16
12
8
Горелов Ростислав
Малахова Елизавета
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  XXX--X----X
Ch:  XXX-XX-----
J:  -X--------X
17
1
13
Спицын Арсений
Ильина Анастасия
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  ----------X
Ch:  -----------
J:  -----------
Время выполнения: 1571165862.39257 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.