Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
D(4)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Пугачева Мария
Вторая
Тольятти
Россия
G(7)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
H(8)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
ЗГС(1)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
22
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
18
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
1/17
1/17
1,5
1,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
2
9
E
 Томашевский Егор
 Гусенкова Вероника
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
3
15
E
 Алькин Никита
 Пронина Валерия
E
E
3/17
3/17
0,5
0,5
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
4
5
E
 Пуга Пётр
 Саляева Дарина
E
E
4/17
4/17
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Зайцев Андрей / Никонова Вера
5
2
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
5/17
5/17
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцева Татьяна / Коневцев Николай
6
7
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
6/17
6/17
0,5
0,5
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
7
3
E
 Воронов Демид
 Гукасян Арина
E
E
7/17
7/17
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
8
14
E
 Тихомиров Арсений
 Трапезникова Кира
E
D
8/17
8/8
0,5
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
8
17
E
 Болачев Роман
 Кадирова Динара
E
E
8/17
8/17
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
10
1
E
 Чиповой Марк
 Сементьева Ирина
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
11
16
E
 Вершинин Илья
 Суслукина Анастасия
E
E
11/17
11/17
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
12
10
E
 Любушкин Егор
 Прохорова Амалия
E
E
12/17
12/17
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
13
4
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
14
6
E
 Кособрюхов Денис
 Драгунова Александра
E
H
14/17
1/4
0,0
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
15
11
E
 Гилев Тимофей
 Курмашева Нелля
E
E
15/17
15/17
0,0
0,0
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
16
8
E
 Горелов Ростислав
 Малахова Елизавета
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
17
13
E
 Спицын Арсений
 Ильина Анастасия
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
Время выполнения: 1568701298.00128 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.