Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-1+2 Соло Н2 (2008-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 21. По классам:
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
B(2)
Зуева Ирина
СММ
Энгельс
Россия
C(3)
Паршутин Андрей
Третья
Энгельс
Россия
D(4)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
E(5)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
21
21
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
8
H
 Кащеева Елизавета
 
H
H
1/21
1/21
2,7
2,7
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
1
9
H
 Косолапова Софья
 
H
H
1/21
1/21
3,0
3,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
1
18
H
 Кармазина Ангелина
 
H
H
1/21
1/21
2,9
2,9
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
1
34
H
 Марченко Константин
 
H
H
1/21
1/21
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
45
H
 Ломова Ангелина
 
H
H
1/21
1/21
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
69
H
 Гернер Елизавета
 
H
H
1/21
1/21
2,8
2,8
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
72
H
 Андреева Милана
 
H
H
1/21
1/21
2,7
2,7
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
75
H
 Джардемалиев Никита
 
H
H
1/21
1/21
2,9
2,9
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
1
77
H
 Кожухарь Владимир
 
H
H
1/21
1/21
2,9
2,9
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
2
5
H
 Никипорец Милана
 
H
H
2/21
2/21
2,4
2,4
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
10
H
 Хорошилова Полина
 
H
H
2/21
2/21
2,5
2,5
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
2
19
H
 Лозовая Диана
 
H
H
2/21
2/21
2,4
2,4
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
2
31
H
 Круглова Арина
 
H
H
2/21
2/21
2,1
2,1
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
37
H
 Польских Кирилл
 
H
H
2/21
2/21
2,5
2,5
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
46
H
 Соломонова Алиса
 
H
H
2/21
2/21
2,4
2,4
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
76
H
 Килунина Снежана
 
H
H
2/21
2/21
2,5
2,5
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
2
78
H
 Бирюкова Владислава
 
H
H
2/21
2/21
2,4
2,4
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
2
79
H
 Волкова Алина
 
H
H
2/21
2/21
2,3
2,3
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
3
33
H
 Виноградова Дарья
 
H
H
3/21
3/21
1,7
1,7
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
3
49
H
 Исаева Диана
 
H
H
3/21
3/21
1,9
1,9
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
71
H
 Павлов Дмитрий
 
H
H
3/21
3/21
1,3
1,3
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
Время выполнения: 1568704933.02064 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.