Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 15. По классам:
E - 15
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
C(3)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
D(4)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
F(6)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
H(8)
Нестеров Игорь
Вторая
Самара
Россия
I(9)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
K(11)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
15
10
21
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
10
6
21
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
9
E
 Томашевский Егор
 Гусенкова Вероника
E
E
1/15
1/15
1,5
1,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
2
14
E
 Тихомиров Арсений
 Трапезникова Кира
E
D
2/15
2/2
1,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
3
5
E
 Пуга Пётр
 Саляева Дарина
E
E
3/15
3/15
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Зайцев Андрей / Никонова Вера
4
15
E
 Алькин Никита
 Пронина Валерия
E
E
4/15
4/15
0,5
0,5
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
5
10
E
 Любушкин Егор
 Прохорова Амалия
E
E
5/15
5/15
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
6
12
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
6/15
6/15
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
7
16
E
 Вершинин Илья
 Суслукина Анастасия
E
E
7/15
7/15
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
8
2
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
8/15
8/15
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцева Татьяна / Коневцев Николай
9
7
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
9/15
9/15
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
10
4
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
10/15
10/15
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
11
11
E
 Гилев Тимофей
 Курмашева Нелля
E
E
11/15
11/15
0,0
0,0
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
12
8
E
 Горелов Ростислав
 Малахова Елизавета
E
E
12/15
12/15
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
13
13
E
 Спицын Арсений
 Ильина Анастасия
E
E
13/15
13/15
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
14
17
E
 Болачев Роман
 Кадирова Динара
E
E
14/15
14/15
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
15
6
E
 Кособрюхов Денис
 Драгунова Александра
E
H
15/15
1/1
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
Время выполнения: 1664412374.74469 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.