Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-0 Пары Н2 (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 14. По классам:
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
14
В следующий тур:
14
Проходной балл:
0
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,9
47
Порядченко Платон
Копать Кристина
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  15  33333
Ch:  14  23333
1
2,7
25
Шагунов Денис
Палаткина Маргарита
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  13  23233
Ch:  14  23333
1
2,9
50
Исаев Илья
Звягинцева Ева
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  23333
Ch:  15  33333
1
3
1
Шевченко Тимофей
Гомоюнова Алина
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  15  33333
Ch:  15  33333
2
2
41
Абакумов Михаил
Горшкова Варвара
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  10  13222
Ch:  10  23221
2
2,1
58
Пуцков Егор
Капарушкина Вера
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  11  22232
Ch:  10  22222
2
2,4
39
Бубнов Матвей
Минеева Варвара
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  23232
Ch:  12  22233
2
2,3
3
Цепилов Ярослав
Комиссарова Кира
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Путинцева Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  22233
Ch:  11  22223
2
2,5
28
Ермаков Никита
Кулагина Ульяна
  Ри-О-Де,
  Балаково
Дорф Ольга
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  23223
Ch:  13  23233
3
1,2
62
Ларин Игорь
Аксенова София
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Юдина Яна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  11121
Ch:  11121
3
1,3
56
Маркин Кирилл
Базарова Светлана
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  11221
Ch:  11121
3
1,6
21
Ковешников Егор
Пушкина Милана
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Юдина Яна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  21121
Ch:  11223
3
1,4
42
Баклагин Николай
Долганова Вероника
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Юдина Яна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  21122
Ch:  11121
3
1,8
29
Авдеев Матвей
Тумбакова Виктория
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  22221
Ch:  21222
Время выполнения: 1571168815.94065 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.