Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-0 Пары Н2 (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 14. По классам:
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
14
14
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
1
H
 Шевченко Тимофей
 Гомоюнова Алина
H
H
1/14
1/14
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
25
H
 Шагунов Денис
 Палаткина Маргарита
H
H
1/14
1/14
2,7
2,7
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
47
H
 Порядченко Платон
 Копать Кристина
H
H
1/14
1/14
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
50
H
 Исаев Илья
 Звягинцева Ева
H
H
1/14
1/14
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
3
H
 Цепилов Ярослав
 Комиссарова Кира
H
H
2/14
2/14
2,3
2,3
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
2
28
H
 Ермаков Никита
 Кулагина Ульяна
H
H
2/14
2/14
2,5
2,5
Ри-О-Де, Балаково
Дорф Ольга
2
39
H
 Бубнов Матвей
 Минеева Варвара
H
H
2/14
2/14
2,4
2,4
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
41
H
 Абакумов Михаил
 Горшкова Варвара
H
H
2/14
2/14
2,0
2,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
58
H
 Пуцков Егор
 Капарушкина Вера
H
H
2/14
2/14
2,1
2,1
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
21
H
 Ковешников Егор
 Пушкина Милана
H
H
3/14
3/14
1,6
1,6
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
3
29
H
 Авдеев Матвей
 Тумбакова Виктория
H
H
3/14
3/14
1,8
1,8
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
42
H
 Баклагин Николай
 Долганова Вероника
H
H
3/14
3/14
1,4
1,4
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
3
56
H
 Маркин Кирилл
 Базарова Светлана
H
H
3/14
3/14
1,3
1,3
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
62
H
 Ларин Игорь
 Аксенова София
H
H
3/14
3/14
1,2
1,2
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
Время выполнения: 1568702449.76604 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.