Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.05.2019
Название турнира:
Браво, Дети
Статус турнира:
Рейтинговое соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Этуаль, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Стандарт (4 танца)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 1
D - 9
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Станислав
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
17
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
14
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
17
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
3
4
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
20
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
5
13
D
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
6
15
D
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
7
10
D
 Нефедов Максим
 Русяева Анна
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
8
18
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Гришаева Лиана
9
16
D
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
10
2
E
 Гаврилов Павел
 Элькина Полина
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
Время выполнения: 1568702636.70970 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.