Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети 0+1 Соло Н4 (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1
Класс:
 
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 22. По классам:
H - 22
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
C(3)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Колесникова Екатерина
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
22
22
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
11
H
 Дубовская Аиша
 
H
H
1/22
1/22
2,8
2,8
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
1
19
H
 Комиссарова Кира
 
H
H
1/22
1/22
2,9
2,9
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
1
23
H
 Мухаева Элина
 
H
H
1/22
1/22
2,7
2,7
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна
1
27
H
 Марченко Константин
 
H
H
1/22
1/22
2,8
2,8
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
55
H
 Касатова Василиса
 
H
H
1/22
1/22
2,6
2,6
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
1
60
H
 Афонина Полина
 
H
H
1/22
1/22
2,8
2,8
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
1
75
H
 Шрамкова Юлия
 
H
H
1/22
1/22
2,6
2,6
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
1
82
H
 Гаврилова Ульяна
 
H
H
1/22
1/22
2,6
2,6
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
1
83
H
 Милованова Елизавета
 
H
H
1/22
1/22
2,9
2,9
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
1
86
H
 Семин Егор
 
H
H
1/22
1/22
2,9
2,9
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
95
H
 Соколов Евгений
 
H
H
1/22
1/22
2,8
2,8
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
1
115
H
 Зубкова Кристина
 
H
H
1/22
1/22
2,9
2,9
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
1
140
H
 Мошкова София
 
H
H
1/22
1/22
2,8
2,8
Янтарь, Пенза
Дугина Медведева Светлана
1
166
H
 Михайлова Наталья
 
H
H
1/22
1/22
2,8
2,8
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
2
14
H
 Загороднева Эвелина
 
H
H
2/22
2/22
2,0
2,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
2
56
H
 Отрезная Александра
 
H
H
2/22
2/22
2,5
2,5
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
2
59
H
 Тунякина Анастасия
 
H
H
2/22
2/22
2,3
2,3
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр / Зуева Ирина
2
72
H
 Свиридова Альбина
 
H
H
2/22
2/22
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
73
H
 Пугачева Елизавета
 
H
H
2/22
2/22
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
139
H
 Костина Яна
 
H
H
2/22
2/22
2,3
2,3
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
2
165
H
 Журавлев Никита
 
H
H
2/22
2/22
2,5
2,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
135
H
 Девятова Виктория
 
H
3/22
3/22
1,9
1,9
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
Время выполнения: 1568701921.03917 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.