Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОКСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 2
C - 6
B - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
C(3)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
ГСГСК
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
СПУ
Чубарева Элла
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
19
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
243
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
1/1
1/1
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
241
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
225
C
 Молодцов Артем
 Дворак София
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
4
230
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
5
122
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
D
4/6
1/5
0,0
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
6
205
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
7
219
D
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
8
206
C
 Никаноров Станислав
 Краснова Анастасия
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
9
207
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
Время выполнения: 1568704417.14006 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.