Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 2
C - 6
B - 1
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
D(4)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
E(5)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
F(6)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
ГСГСК
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
СПУ
Чубарева Элла
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
29
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
243
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
1/1
1/1
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
241
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
225
C
 Молодцов Артем
 Дворак София
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
4
206
C
 Никаноров Станислав
 Краснова Анастасия
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
5
205
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
6
230
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
7
123
C
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
8
219
D
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
9
207
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
Время выполнения: 1664418852.55346 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.