Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 1
D - 5
C - 1
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
C(3)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
F(6)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
I(9)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
СПУ
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
44
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
2
43
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
1/5
1/5
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
3
3
D
 Дозморов Даниил
 Родионова Полина
D
D
2/5
2/5
1,0
1,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
4
32
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
5
13
D
 Альбрант Сергей
 Лелюхина Полина
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Кузнецова Ольга
6
38
D
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
7
12
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
Время выполнения: 1664419219.65486 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.