Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 14. По классам:
E - 2
D - 12
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
C(3)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Дугина-Медведева Светлана
Третья
Пенза
Россия
E(5)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
6
16
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
219
D
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
D
D
1/12
1/12
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
2
207
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
2/12
2/12
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
3
201
D
 Александров Вадим
 Стахеева Алиса
D
D
3/12
3/12
0,5
0,5
Альянс, Ульяновск
Чугунов Сергей
4
222
D
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
5
231
D
 Глухов Иван
 Глухова Алена
D
D
5/12
5/12
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
6
216
D
 Ерюшев Евгений
 Мехраби Камила
D
C
6/12
6/6
0,5
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
7
238
D
 Карданов Владислав
 Крупчак Ольга
D
D
7/12
7/12
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
8
204
D
 Губерт Роман
 Лобанова Анна
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
9
215
D
 Войкин Александр
 Яковлева Дарья
D
E
9/12
1/6
0,0
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
9
218
E
 Куковский Владимир
 Таруленкова Виктория
E
D
1/6
9/13
0,5
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Данилина Елена
11
239
E
 Попов Дмитрий
 Самвелян Сабина
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся
12
217
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
E
12/14
3/5
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
12
233
D
 Ломов Михаил
 Куликова Ангелина
D
E
12/14
3/5
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
14
220
D
 Пузанов Ярослав
 Бачурина Славяна
D
D
14/14
14/14
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Краснова Алена
Время выполнения: 1664412085.39364 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.