Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети 0+1 Соло Н3 (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 61. По классам:
H - 61
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
61
61
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
11
H
 Дубовская Аиша
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
1
16
H
 Лыкова Виктория
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
23
H
 Мухаева Элина
 
H
H
1/61
1/61
2,9
2,9
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна
1
28
H
 Сергомасова Дарья
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
36
H
 Дурнова Полина
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
1
44
H
 Шейкин Степан
 
H
H
1/61
1/61
3,0
3,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
45
H
 Иванова Александра
 
H
H
1/61
1/61
2,9
2,9
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
58
H
 Хуторная Маргарита
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
1
60
H
 Афонина Полина
 
H
H
1/61
1/61
2,8
2,8
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
1
62
H
 Калинина Алина
 
H
H
1/61
1/61
2,8
2,8
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
63
H
 Федорова Анна
 
H
H
1/61
1/61
2,9
2,9
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
73
H
 Пугачева Елизавета
 
H
H
1/61
1/61
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
75
H
 Шрамкова Юлия
 
H
H
1/61
1/61
2,8
2,8
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
1
76
H
 Рожкова Дарья
 
H
H
1/61
1/61
2,6
2,6
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
1
81
H
 Варламова Дарина
 
H
H
1/61
1/61
2,9
2,9
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
82
H
 Гаврилова Ульяна
 
H
H
1/61
1/61
2,9
2,9
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
1
83
H
 Милованова Елизавета
 
H
H
1/61
1/61
2,9
2,9
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
1
86
H
 Семин Егор
 
H
H
1/61
1/61
2,8
2,8
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
89
H
 Корчагина Ульяна
 
H
H
1/61
1/61
2,8
2,8
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
1
119
H
 Алексеева Милания
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
122
H
 Донченко Владислав
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
127
H
 Москаленко Егор
 
H
H
1/61
1/61
2,6
2,6
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
1
130
H
 Варгина Анастасия
 
H
H
1/61
1/61
2,8
2,8
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
149
H
 Коневцев Ярослав
 
H
H
1/61
1/61
2,8
2,8
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
166
H
 Михайлова Наталья
 
H
H
1/61
1/61
2,7
2,7
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
2
3
H
 Тупикова Диана
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
7
H
 Стаценко Анна
 
H
H
2/61
2/61
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
14
H
 Загороднева Эвелина
 
H
H
2/61
2/61
2,3
2,3
Юниор, Саратов
Иванов Олег
2
15
H
 Шкарупа Вероника
 
H
H
2/61
2/61
2,2
2,2
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
21
H
 Беленченко Ева
 
H
H
2/61
2/61
2,2
2,2
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
2
22
H
 Ершова Ксения
 
H
H
2/61
2/61
2,5
2,5
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
2
25
H
 Шанченко Арина
 
H
H
2/61
2/61
2,3
2,3
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
2
42
H
 Спиридонова Анастасия
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
43
H
 Рыбалко Елизавета
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
46
H
 Акимова Александра
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
47
H
 Виноградова Дарья
 
H
H
2/61
2/61
2,0
2,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
51
H
 Тицкая Олеся
 
H
H
2/61
2/61
2,3
2,3
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
53
H
 Бикташева Ульяна
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
54
H
 Казакова Екатерина
 
H
H
2/61
2/61
2,0
2,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
2
57
H
 Зуева Дарья
 
H
H
2/61
2/61
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
59
H
 Тунякина Анастасия
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр / Зуева Ирина
2
69
H
 Разорёнова Дарья
 
H
H
2/61
2/61
2,0
2,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
2
71
H
 Донченко Святослав
 
H
H
2/61
2/61
2,2
2,2
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
72
H
 Свиридова Альбина
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
80
H
 Диденко Руслан
 
H
H
2/61
2/61
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
85
H
 Авдеева Алиса
 
H
H
2/61
2/61
2,2
2,2
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
2
91
H
 Карсалова Ариадна
 
H
H
2/61
2/61
2,0
2,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
93
H
 Ким Алиса
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
128
H
 Глякова Варвара
 
H
H
2/61
2/61
2,5
2,5
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
2
129
H
 Добина Ксения
 
H
H
2/61
2/61
2,4
2,4
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
2
134
H
 Сухаревич Наталия
 
H
H
2/61
2/61
2,1
2,1
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
2
164
H
 Сорбало Ксения
 
H
H
2/61
2/61
2,3
2,3
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
3
30
H
 Базыкина София
 
H
H
3/61
3/61
1,4
1,4
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
31
H
 Акчурин Данияр
 
H
H
3/61
3/61
1,3
1,3
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
38
H
 Кармашова Нелли
 
H
H
3/61
3/61
1,7
1,7
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
52
H
 Овчинникова Анна
 
H
H
3/61
3/61
1,6
1,6
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
3
116
H
 Ковешников Егор
 
H
H
3/61
3/61
1,7
1,7
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
3
124
H
 Бец Александра
 
H
H
3/61
3/61
1,9
1,9
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
3
125
H
 Еременко Елизавета
 
H
H
3/61
3/61
1,6
1,6
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
131
H
 Аксенова София
 
H
H
3/61
3/61
1,5
1,5
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
3
132
H
 Ларин Игорь
 
H
H
3/61
3/61
1,8
1,8
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
Время выполнения: 1568704642.03623 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.