Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 10. По классам:
D - 2
C - 8
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
10
В следующий тур:
6
Проходной балл:
22
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
B(2)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
C(3)
Дугина-Медведева Светлана
Третья
Пенза
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
31
225
Молодцов Артем
Дворак София
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-XXXXX
T:  XXXXXXX
V:  -XXXXXX
F:  -XXXXX-
Q:  XXXXXXX
1
31
205
Савин Александр
Лопакова Мария
  Лотос,
  Саратов
Чубарева Элла
Гришаева Лиана 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
T:  -XX-XXX
V:  XX-XXXX
F:  XX-XXXX
Q:  XXXXXXX
3
27
230
Никитин Александр
Петрова Анастасия
  Гармония ДЮСШ,
  Саратов
Акатов Александр
Акатова Вера 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXX-XX
T:  XX--XXX
V:  XXX-XXX
F:  XX--XX-
Q:  XX-XXXX
4
26
206
Никаноров Станислав
Краснова Анастасия
  Вистерия,
  Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон
Еремин Михаил 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXX-XXX
T:  X-XXXXX
V:  X-XXX-X
F:  --XXX-X
Q:  --XXXXX
5
25
236
Шариков Владимир
Худорожкова Виолетта
  Грация,
  Пенза
Бадалов Александр
Юмакулова Альбина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXX-XXX
T:  X-XX-X-
V:  XXXX-X-
F:  XXX--XX
Q:  XXX-XX-
6
22
203
Зайцев Владислав
Андрианова Дарья
  Альянс,
  Ульяновск
Чугунов Сергей
Чугунов Сергей 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ---X-XX
T:  -X-X-XX
V:  X--XXXX
F:  X--XXXX
Q:  X-XX-XX
7
17
123
Прибылович Ярослав
Заговенко Анастасия
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
Шимкевич Юлиан 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX--X--
T:  -X--X-X
V:  XXX-X--
F:  -XX---X
Q:  XX-X--X
8
16
237
Окороков Алексей
Меркулова Алина
  Лотос,
  Саратов
Ваулин Антон
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X-X---
T:  X--XX--
V:  -X---XX
F:  XXXXXXX
Q:  ----X--
9
10
210
Бодин Артем
Русяйкина Софья
  Лотос,
  Саратов
Чубарева Элла
Гришаева Лиана 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ---XX--
T:  XXXX---
V:  ---X---
F:  X--X---
Q:  -X-----
10
5
224
Васильев Илья
Махмудова Софья
  Янтарь,
  Пенза
Козина Олеся
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --X----
T:  --X----
V:  --X----
F:  --X----
Q:  --X----
Время выполнения: 1571166131.45267 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.