Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 10. По классам:
D - 2
C - 8
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
B(2)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
C(3)
Дугина-Медведева Светлана
Третья
Пенза
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
22
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
205
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
2
225
C
 Молодцов Артем
 Дворак София
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
236
C
 Шариков Владимир
 Худорожкова Виолетта
C
C
3/8
3/8
0,5
0,5
Грация, Пенза
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина
4
206
C
 Никаноров Станислав
 Краснова Анастасия
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
5
203
D
 Зайцев Владислав
 Андрианова Дарья
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Альянс, Ульяновск
Чугунов Сергей / Чугунов Сергей
6
230
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
7
123
C
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
C
C
7/9
7/9
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
8
237
C
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
9
210
C
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
C
C
9/9
9/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
10
224
D
 Васильев Илья
 Махмудова Софья
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Козина Олеся
Время выполнения: 1568701326.32725 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.