Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Стандарт (4 танца)
Пар:
Всего: 13. По классам:
E - 5
D - 8
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
13
В следующий тур:
6
Проходной балл:
14
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
B(2)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
C(3)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
27
203
Зайцев Владислав
Андрианова Дарья
  Альянс,
  Ульяновск
Чугунов Сергей
Чугунов Сергей 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXX-XXX
2
21
218
Куковский Владимир
Таруленкова Виктория
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Ускова Елена
Данилина Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXX--XX
T:  XXXX-XX
V:  -XXX-XX
Q:  -XXX-XX
2
21
202
Боловин Илья
Маслова Полина
  Аист,
  Саратов
Путинцева Наталья
Путинцева Оксана 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXXXX-
T:  -XXXXX-
V:  XX-XXXX
Q:  XX-XXX-
2
21
208
Каграманян Сурен
Индрисова Арина
  Аист,
  Саратов
Путинцева Наталья
Путинцева Оксана 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --XXXXX
T:  XXXXXXX
V:  -XXXXX-
Q:  -X-XXX-
5
20
217
Михайлов Владислав
Донец Софья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-X-XX
T:  XX-----
V:  XXXXXXX
Q:  XXXX-XX
6
14
224
Васильев Илья
Махмудова Софья
  Янтарь,
  Пенза
Козина Олеся
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --XX---
T:  --X-XXX
V:  --X-X-X
Q:  X-XXX-X
7
13
220
Пузанов Ярослав
Бачурина Славяна
  Чемпион,
  Саратов
Краснова Алена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-X--XX
T:  --XX-XX
V:  --X--X-
Q:  X-X--X-
8
12
211
Мисяков Савелий
Журавлева Елизавета
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Пономаренко Лидия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X-XX--
T:  X---X-X
V:  X--XX--
Q:  ---XX-X
9
8
235
Абузяров Наиль
Казадаева Татьяна
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-----
T:  -X-----
V:  XX----X
Q:  XX-----
10
5
204
Губерт Роман
Лобанова Анна
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ----X-X
T:  X---X--
V:  -------
Q:  ------X
11
4
234
Стульников Ярослав
Литвинова Елизавета
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Кендысь Ксения
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X------
T:  ---X---
V:  X------
Q:  --X----
12
2
121
Ворожеин Дмитрий
Корноухова Анастасия
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ----X--
T:  -------
V:  -------
Q:  ----X--
13
0
226
Горячев Сергей
Николаева Мария
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
T:  -------
V:  -------
Q:  -------
Время выполнения: 1571167121.81693 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.