Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
6 танцев
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 10
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
B(2)
Дугина-Медведева Светлана
Третья
Пенза
Россия
C(3)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
E(5)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
F(6)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия
G(7)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
27
6
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
234
E
 Стульников Ярослав
 Литвинова Елизавета
E
D
1/10
1/1
2,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
2
235
E
 Абузяров Наиль
 Казадаева Татьяна
E
E
2/10
2/10
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
3
221
E
 Вилков Александр
 Кузнецова Злата
E
E
3/10
3/10
1,0
1,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
4
227
E
 Федотов Руслан
 Родионова Злата
E
E
4/10
4/10
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
212
E
 Тугушев Наиль
 Воробьева Виктория
E
E
5/10
5/10
1,0
1,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
6
226
E
 Горячев Сергей
 Николаева Мария
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
7
239
E
 Попов Дмитрий
 Самвелян Сабина
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся
8
209
E
 Доронин Степан
 Хижнякова Анастасия
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
9
214
E
 Кудряшов Дмитрий
 Полякова Алеся
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
10
228
E
 Зибров Владислав
 Новикова Анастасия
E
E
10/10
10/10
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
Время выполнения: 1664414360.91960 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.