Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 11
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
C(3)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
E(5)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
F(6)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
13
3
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
218
E
 Куковский Владимир
 Таруленкова Виктория
E
D
1/11
1/1
1,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Данилина Елена
2
221
E
 Вилков Александр
 Кузнецова Злата
E
E
2/11
2/11
0,5
0,5
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
3
232
E
 Спирин Юрий
 Столова Софья
E
E
3/11
3/11
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
4
234
E
 Стульников Ярослав
 Литвинова Елизавета
E
D
4/11
4/4
0,5
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
5
235
E
 Абузяров Наиль
 Казадаева Татьяна
E
E
5/11
5/11
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
6
226
E
 Горячев Сергей
 Николаева Мария
E
E
6/11
6/11
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
7
227
E
 Федотов Руслан
 Родионова Злата
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
8
213
E
 Асадулин Алексей
 Горник Алена
E
E
8/11
8/11
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
9
214
E
 Кудряшов Дмитрий
 Полякова Алеся
E
E
9/11
9/11
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
10
121
E
 Ворожеин Дмитрий
 Корноухова Анастасия
E
E
10/11
10/11
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
228
E
 Зибров Владислав
 Новикова Анастасия
E
E
11/11
11/11
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
Время выполнения: 1568701937.81187 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.