Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 1
D - 10
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
11
В следующий тур:
6
Проходной балл:
27
Танцев:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
C(3)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
53
36
Донченко Глеб
Карякина Эвелина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  X-XXXXX
R:  XXXXXXX
J:  -XX-XXX
1
53
43
Тесленко Владимир
Колесова Анна
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  -XXXXXX
S:  XXXX-XX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXX-XXX
J:  XXXXXXX
3
51
3
Дозморов Даниил
Родионова Полина
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Юдина Яна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  X-XXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  -XXXXXX
Ch:  -XXXXXX
R:  XXXXXXX
J:  -XX-XXX
4
43
32
Григорян Даниил
Кузнецова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXXXXX
T:  --X-XXX
V:  XXXXXX-
Q:  XXXXXX-
S:  XXXXXX-
Ch:  X-X-XX-
R:  XXXXXX-
J:  X-XXXX-
5
33
42
Туваев Вячеслав
Багдасарян Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ----X-X
T:  XXX----
V:  -XX----
Q:  --XX--X
S:  XXX-XXX
Ch:  XXX-X-X
R:  XXXXX-X
J:  XXXXX-X
6
27
13
Альбрант Сергей
Лелюхина Полина
  Вистерия,
  Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон
Кузнецова Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X--XXXX
T:  X--XXXX
V:  X---XXX
Q:  XX--XXX
S:  -------
Ch:  XX----X
R:  -X--X-X
J:  -X----X
7
24
38
Гайдаш Мирон
Миронова Виктория
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Улановский Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXX---
T:  -X-X---
V:  XXXXXXX
Q:  -XX-XX-
S:  -XX--X-
Ch:  -XXX---
R:  ---X---
J:  ---X---
8
17
4
Филатов Константин
Миронова Полина
  Лотос,
  Саратов
Ваулин Антон
Гришаева Лиана 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X------
T:  X-X-X--
V:  ---X---
Q:  X------
S:  X---X-X
Ch:  -----X-
R:  ---X-X-
J:  X--XXXX
9
14
23
Ерюшев Алексей
Колодкина Ярослава
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -----X-
T:  -------
V:  ------X
Q:  ------X
S:  ---X--X
Ch:  -X-X-XX
R:  X----XX
J:  X----X-
10
13
25
Вертелов Александр
Бурдина Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XX----
T:  -X-X-XX
V:  -X-----
Q:  -------
S:  -------
Ch:  ---XX--
R:  --X----
J:  -XXX---
11
8
24
Арясов Владимир
Музычка Арина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X------
T:  -------
V:  -------
Q:  X--X---
S:  X--XX--
Ch:  X------
R:  -------
J:  X------
Время выполнения: 1571168510.00362 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.