Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 1
D - 10
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
C(3)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
27
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
36
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
D
1/10
1/10
2,0
2,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
43
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
2/10
2/10
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
3
3
D
 Дозморов Даниил
 Родионова Полина
D
D
3/10
3/10
1,0
1,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
4
32
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
4/10
4/10
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
5
42
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
5/10
5/10
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
6
13
D
 Альбрант Сергей
 Лелюхина Полина
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Кузнецова Ольга
7
38
D
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
8
4
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Гришаева Лиана
9
23
D
 Ерюшев Алексей
 Колодкина Ярослава
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
10
25
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
11
24
D
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
D
D
11/11
11/11
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
Время выполнения: 1568702209.91614 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.