Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
6 танцев
Пар:
Всего: 21. По классам:
E - 21
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
D(4)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
E(5)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
21
12
22
6
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
7
23
6
 Смотреть ...
3.
финал
7
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
11
E
 Варгин Матвей
 Юдина Даниэла
E
E
1/21
1/21
4,0
4,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
12
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
2/21
2/21
3,0
3,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
3
33
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
3/21
3/21
2,0
2,0
Пегас, Саратов
Коневцева Татьяна / Коневцев Николай
4
25
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
4/21
4/21
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
5
6
E
 Гаврилов Павел
 Элькина Полина
E
E
5/21
5/21
1,0
1,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
6
5
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
6/21
6/21
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
7
1
E
 Тришкин Кирилл
 Шимкевич Мария
E
E
7/21
7/21
1,0
1,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Шимкевич Станислав
8
39
E
 Клопов Григорий
 Клопова Василиса
E
E
8/21
8/21
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
9
40
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
9/21
9/21
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
10
9
E
 Муромцев Артём
 Шумилина Валерия
E
E
10/21
10/21
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Дугина-Медведева Светлана
10
15
E
 Тесля Елисей
 Паксютова Диана
E
E
10/21
10/21
1,0
1,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
10
17
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
10/21
10/21
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
13
10
E
 Вершинин Илья
 Суслукина Анастасия
E
E
13/21
13/21
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
14
41
E
 Воронов Демид
 Гукасян Арина
E
E
14/21
14/21
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
15
29
E
 Болачев Дмитрий
 Гергенретер Оксана
E
E
15/21
15/21
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Шимкевич Станислав
16
21
E
 Тарасов Николай
 Медведева Ангелина
E
E
16/21
16/21
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
17
34
E
 Каретин Андрей
 Петровская Анна
E
E
17/21
17/21
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
18
2
E
 Скосырский Георгий
 Тихон София
E
E
18/21
18/21
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
19
8
E
 Кособрюхов Денис
 Драгунова Александра
E
H
19/21
1/3
0,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
19
14
E
 Гуревич Семен
 Шабонкина Дарья
E
E
19/21
19/21
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
21
16
E
 Старшов Вадим
 Рудакова Светлана
E
E
21/21
21/21
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
Время выполнения: 1568702671.84087 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.