Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 29. По классам:
H - 1
E - 28
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
5
Проходной балл:
10
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
E(5)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
21
39
Клопов Григорий
Клопова Василиса
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
2
15
12
Яшин Дмитрий
Гусева Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-XXXXX
V:  X-X--XX
Q:  X-XX-XX
3
12
25
Вертелов Александр
Бурдина Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-X-X--
V:  X-XX--X
Q:  X-X-XXX
3
12
1
Тришкин Кирилл
Шимкевич Мария
  Чемпион,
  Саратов
Шимкевич Станислав
Шимкевич Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-XX-X
V:  --XXX-X
Q:  X--XX--
5
10
35
Скародкин Владислав
Молоканова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --XX-XX
V:  --X--X-
Q:  --XXX-X
6
9
33
Борисов Илья
Тонкошкур Анастасия
  Пегас,
  Саратов
Коневцева Татьяна
Коневцев Николай 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X-----
V:  X-X-X--
Q:  X-XXX-X
6
9
20
Гришин Евгений
Чудная Виолетта
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X--XX-
V:  -X-XXX-
Q:  -X---X-
6
9
5
Авдеев Максим
Дедова Ксения
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-XX--X
V:  X--X-XX
Q:  X------
6
9
21
Тарасов Николай
Медведева Ангелина
  Лотос,
  Саратов
Ваулин Антон
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXX---
V:  XX-----
Q:  -X-XXX-
6
9
10
Вершинин Илья
Суслукина Анастасия
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X----XX
V:  -X-XXX-
Q:  -XX----
11
7
17
Фролов Дмитрий
Краснова Софья
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X--XX-
V:  -X-----
Q:  -X---XX
12
4
40
Буря Илья
Лексина София
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Улановский Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
V:  -X--X-X
Q:  -X-----
Время выполнения: 1669770211.22359 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.