Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 29. По классам:
H - 1
E - 28
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\8 финала
Пар в туре:
29
В следующий тур:
19
Проходной балл:
14
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
E(5)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
21
33
Борисов Илья
Тонкошкур Анастасия
  Пегас,
  Саратов
Коневцева Татьяна
Коневцев Николай 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
2
20
25
Вертелов Александр
Бурдина Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  -XXXXXX
2
20
12
Яшин Дмитрий
Гусева Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXX-XX
2
20
5
Авдеев Максим
Дедова Ксения
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XX-XXXX
Q:  XXXXXXX
2
20
20
Гришин Евгений
Чудная Виолетта
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXX-
6
19
30
Болачев Роман
Кадирова Динара
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXX-X-
6
19
1
Тришкин Кирилл
Шимкевич Мария
  Чемпион,
  Саратов
Шимкевич Станислав
Шимкевич Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-XXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  -XXXXXX
8
18
21
Тарасов Николай
Медведева Ангелина
  Лотос,
  Саратов
Ваулин Антон
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XXX-X-X
Q:  XXXXX-X
8
18
6
Гаврилов Павел
Элькина Полина
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXX-X-
V:  XXXX-XX
Q:  XXXXXXX
10
17
37
Хорошунов Никита
Оленева Екатерина
  Фантастика,
  Саратов
Русин Анатолий
Бурмистрова Яна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-X---
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
10
17
39
Клопов Григорий
Клопова Василиса
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X---XXX
V:  XXX-XXX
Q:  XXXXXXX
10
17
27
Король Максим
Сафонова Полина
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXX-XX
V:  X-XXX-X
Q:  X-XXXXX
10
17
15
Тесля Елисей
Паксютова Диана
  Динамо,
  Самара
Руссу Олег
Утеулин Тимур 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ---XXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXX-XX
14
16
40
Буря Илья
Лексина София
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Улановский Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXXX-X
V:  XXXXX--
Q:  XXXXX-X
14
16
10
Вершинин Илья
Суслукина Анастасия
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X---XXX
V:  X-XXXXX
Q:  XXXXX-X
16
14
34
Каретин Андрей
Петровская Анна
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XX-XX-
V:  --XXXXX
Q:  X-XX-XX
16
14
17
Фролов Дмитрий
Краснова Софья
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXX--X
V:  --X-XXX
Q:  XX-XX-X
16
14
35
Скародкин Владислав
Молоканова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-XXXXX
V:  XXXX---
Q:  -XX-XX-
16
14
16
Старшов Вадим
Рудакова Светлана
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXX-XXX
V:  -X--XX-
Q:  --XXXXX
20
13
2
Скосырский Георгий
Тихон София
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXX--XX
V:  -XX--XX
Q:  XX--X-X
20
13
26
Пискунов Виктор
Самыгина Мария
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
Шимкевич Юлиан 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
V:  XX-X-XX
Q:  -----X-
20
13
28
Еретин Петр
Баранкина Мария
  Аист,
  Саратов
Путинцева Наталья
Путинцева Оксана 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXX--X
V:  XX-X---
Q:  XX-XXXX
23
10
29
Болачев Дмитрий
Гергенретер Оксана
  Чемпион,
  Саратов
Шимкевич Станислав
Шимкевич Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ---XX--
V:  X-XXXXX
Q:  X-X----
24
9
18
Борисов Максим
Комиссарова Полина
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Путинцева Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --XXX-X
V:  ---XX--
Q:  X-X---X
24
9
7
Спицын Арсений
Ильина Анастасия
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-X-X-
V:  ---X-XX
Q:  ----XX-
26
7
14
Гуревич Семен
Шабонкина Дарья
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X---X--
V:  XXX----
Q:  XX-----
27
6
22
Горелов Ростислав
Малахова Елизавета
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X---X-
V:  -----X-
Q:  ----XXX
28
5
31
Щаницын Василий
Нечаева Владислава
  Лотос,
  Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X-----
V:  -X-----
Q:  -X-XX--
29
4
9
Муромцев Артём
Шумилина Валерия
  Янтарь,
  Пенза
Дугина-Медведева Светлана
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --X-X--
V:  ----X--
Q:  -----X-
Время выполнения: 1669763327.33604 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.