Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 29. По классам:
H - 1
E - 28
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
E(5)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
29
19
14
3
 Смотреть ...
2.
1\4 финала
19
12
14
3
 Смотреть ...
3.
1\2 финала
12
5
10
3
 Смотреть ...
4.
финал
5
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
39
E
 Клопов Григорий
 Клопова Василиса
E
E
1/28
1/28
2,5
2,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
12
E
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
E
E
2/28
2/28
2,0
2,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
3
25
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
3/28
3/28
1,5
1,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
4
35
E
 Скародкин Владислав
 Молоканова Анастасия
E
E
4/28
4/28
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
5
1
E
 Тришкин Кирилл
 Шимкевич Мария
E
E
5/28
5/28
0,5
0,5
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Шимкевич Станислав
6
5
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
6/28
6/28
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
6
10
E
 Вершинин Илья
 Суслукина Анастасия
E
E
6/28
6/28
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
6
20
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
6/28
6/28
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
6
21
E
 Тарасов Николай
 Медведева Ангелина
E
E
6/28
6/28
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
6
33
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
6/28
6/28
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцева Татьяна / Коневцев Николай
11
17
E
 Фролов Дмитрий
 Краснова Софья
E
E
11/28
11/28
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
12
40
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
12/28
12/28
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
13
37
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
13/28
13/28
0,5
0,5
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
14
6
E
 Гаврилов Павел
 Элькина Полина
E
E
14/28
14/28
0,5
0,5
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
14
30
E
 Болачев Роман
 Кадирова Динара
E
E
14/28
14/28
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
16
27
E
 Король Максим
 Сафонова Полина
E
E
16/28
16/28
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
17
15
E
 Тесля Елисей
 Паксютова Диана
E
E
17/28
17/28
0,0
0,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
18
16
E
 Старшов Вадим
 Рудакова Светлана
E
E
18/28
18/28
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
19
34
E
 Каретин Андрей
 Петровская Анна
E
E
19/28
19/28
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
20
2
E
 Скосырский Георгий
 Тихон София
E
E
20/28
20/28
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
20
26
E
 Пискунов Виктор
 Самыгина Мария
E
E
20/28
20/28
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
20
28
E
 Еретин Петр
 Баранкина Мария
E
E
20/28
20/28
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
23
29
E
 Болачев Дмитрий
 Гергенретер Оксана
E
E
23/28
23/28
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Шимкевич Станислав
24
7
E
 Спицын Арсений
 Ильина Анастасия
E
E
24/28
24/28
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
24
18
H
 Борисов Максим
 Комиссарова Полина
H
H
1/6
1/6
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
26
14
E
 Гуревич Семен
 Шабонкина Дарья
E
E
26/29
26/29
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
27
22
E
 Горелов Ростислав
 Малахова Елизавета
E
E
27/29
27/29
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
28
31
E
 Щаницын Василий
 Нечаева Владислава
E
E
28/29
28/29
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
29
9
E
 Муромцев Артём
 Шумилина Валерия
E
E
29/29
29/29
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Дугина-Медведева Светлана
Время выполнения: 1664417244.43395 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.