Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
6 танцев
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 10
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Быкова Лариса
Первая
Липецк
Россия
B(2)
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Россия
C(3)
Дугина-Медведева Светлана
Третья
Пенза
Россия
D(4)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
30
6
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
11
E
 Варгин Матвей
 Юдина Даниэла
E
E
1/10
1/10
2,0
2,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
6
E
 Гаврилов Павел
 Элькина Полина
E
E
2/10
2/10
1,0
1,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
3
40
E
 Буря Илья
 Лексина София
E
E
3/10
3/10
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
4
5
E
 Авдеев Максим
 Дедова Ксения
E
E
4/10
4/10
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
5
30
E
 Болачев Роман
 Кадирова Динара
E
E
5/10
5/10
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
6
37
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
7
1
E
 Тришкин Кирилл
 Шимкевич Мария
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Шимкевич Станислав
8
15
E
 Тесля Елисей
 Паксютова Диана
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
9
31
E
 Щаницын Василий
 Нечаева Владислава
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
10
19
E
 Угляниц Александр
 Горбунова-Гусева Ксения
E
E
10/10
10/10
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
Время выполнения: 1568703640.41502 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.