Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 3-х танцев Дети 0+1 Соло (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 19. По классам:
H - 19
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
6
Проходной балл:
13
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
E(5)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
21
79
Васильева Ксения
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
Мошенская Анна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
2
18
27
Марченко Константин
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
Туркина Юлия 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
S:  X-XX-XX
Ch:  X-XXXXX
3
15
88
Корчагина Дарья
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --XXXX-
S:  X-XXXX-
Ch:  X-XXXXX
3
15
148
Рыжова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-X-X-X
S:  -XX-XXX
Ch:  XXX-XXX
5
13
86
Семин Егор
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXX-
S:  XX-X-XX
Ch:  -X-X---
5
13
83
Милованова Елизавета
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-X--X
S:  XX-XX-X
Ch:  XX-X--X
7
11
147
Козлов Егор
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXXXXX
S:  -X-----
Ch:  -XXX-X-
8
8
115
Зубкова Кристина
  Вита-С,
  Саратов
Помогайко Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -----XX
S:  ---XXXX
Ch:  ----XX-
9
6
19
Комиссарова Кира
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Путинцева Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
S:  X-X-X--
Ch:  --X-X-X
10
5
95
Соколов Евгений
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-----
S:  -X-----
Ch:  XX-----
11
1
166
Михайлова Наталья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
S:  --X----
Ch:  -------
12
0
55
Касатова Василиса
  Вита-С,
  Саратов
Помогайко Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
S:  -------
Ch:  -------
Время выполнения: 1571164178.68109 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.