Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 3-х танцев Дети 0+1 Соло (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 19. По классам:
H - 19
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
E(5)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
19
12
12
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
13
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
79
H
 Васильева Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья / Мошенская Анна
2
27
H
 Марченко Константин
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
148
H
 Рыжова Анастасия
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
4
88
H
 Корчагина Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
5
83
H
 Милованова Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
6
86
H
 Семин Егор
 
H
H
/
/
,0
,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
7
147
H
 Козлов Егор
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
8
115
H
 Зубкова Кристина
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
9
19
H
 Комиссарова Кира
 
H
H
/
/
,0
,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
10
95
H
 Соколов Евгений
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
11
166
H
 Михайлова Наталья
 
H
H
/
/
,0
,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
12
55
H
 Касатова Василиса
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
13
23
H
 Мухаева Элина
 
H
H
/
/
,0
,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна
14
75
H
 Шрамкова Юлия
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
15
16
H
 Лыкова Виктория
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
16
15
H
 Шкарупа Вероника
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
16
18
H
 Кошатских Аделина
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
18
152
H
 Сергин Матвей
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
19
56
H
 Отрезная Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
Время выполнения: 1568704328.92751 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.