Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев Беби Соло (2013 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Беби
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 15. По классам:
H - 15
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
15
8
8
2
 Смотреть ...
2.
финал
8
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
99
H
 Гомоюнова Алина
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
98
H
 Шевченко Тимофей
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
28
H
 Сергомасова Дарья
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
4
15
H
 Шкарупа Вероника
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
5
130
H
 Варгина Анастасия
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
6
25
H
 Шанченко Арина
 
H
H
/
/
,0
,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
7
119
H
 Алексеева Милания
 
H
H
/
/
,0
,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
8
164
H
 Сорбало Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
9
143
H
 Назарян Анна
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья / Мошенская Анна
10
6
H
 Шурманова Елена
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
11
2
H
 Теселкина Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
11
24
H
 Серова Варвара
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
13
1
H
 Шарипова Дания
 
H
H
/
/
,0
,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
13
110
H
 Плешакова София
 
H
H
/
/
,0
,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
15
26
H
 Минеева Варвара
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
Время выполнения: 1664414279.64717 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.