Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2019
Название турнира:
Кубок Чемпиона - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Беби Соло Н2 (2013 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Беби
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 34. По классам:
H - 34
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Колесникова Екатерина
СММ
Энгельс
Россия
E(5)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
34
34
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
2
H
 Теселкина Александра
 
H
H
1/34
1/34
2,6
2,6
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
6
H
 Шурманова Елена
 
H
H
1/34
1/34
3,0
3,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
15
H
 Шкарупа Вероника
 
H
H
1/34
1/34
2,7
2,7
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
18
H
 Кошатских Аделина
 
H
H
1/34
1/34
2,9
2,9
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
25
H
 Шанченко Арина
 
H
H
1/34
1/34
2,9
2,9
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
1
26
H
 Минеева Варвара
 
H
H
1/34
1/34
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
32
H
 Кирюхина Диана
 
H
H
1/34
1/34
2,8
2,8
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
1
66
H
 Омельченко Елизавета
 
H
H
1/34
1/34
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
68
H
 Сергеева Полина
 
H
H
1/34
1/34
2,6
2,6
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
1
91
H
 Карсалова Ариадна
 
H
H
1/34
1/34
2,6
2,6
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
92
H
 Талпашева Милана
 
H
H
1/34
1/34
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
99
H
 Гомоюнова Алина
 
H
H
1/34
1/34
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
100
H
 Линючев Ефим
 
H
H
1/34
1/34
2,6
2,6
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья / Мошенская Анна
1
117
H
 Лепаева Мария
 
H
H
1/34
1/34
2,6
2,6
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
1
119
H
 Алексеева Милания
 
H
H
1/34
1/34
3,0
3,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
130
H
 Варгина Анастасия
 
H
H
1/34
1/34
2,9
2,9
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
164
H
 Сорбало Ксения
 
H
H
1/34
1/34
2,8
2,8
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
2
1
H
 Шарипова Дания
 
H
H
2/34
2/34
2,4
2,4
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
24
H
 Серова Варвара
 
H
H
2/34
2/34
2,4
2,4
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
37
H
 Галилеева Елизавета
 
H
H
2/34
2/34
2,4
2,4
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
49
H
 Козлова Арина
 
H
H
2/34
2/34
2,1
2,1
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
67
H
 Максимова Варвара
 
H
H
2/34
2/34
2,2
2,2
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
2
105
H
 Покусаева София
 
H
H
2/34
2/34
2,1
2,1
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья / Мошенская Анна
2
110
H
 Плешакова София
 
H
H
2/34
2/34
2,1
2,1
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
118
H
 Захаров Артемий
 
H
H
2/34
2/34
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
2
131
H
 Аксенова София
 
H
H
2/34
2/34
2,0
2,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
132
H
 Ларин Игорь
 
H
H
2/34
2/34
2,1
2,1
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
153
H
 Вещеулова Кира
 
H
H
2/34
2/34
2,0
2,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья / Мошенская Анна
3
9
H
 Леванина Анастасия
 
H
H
3/34
3/34
1,6
1,6
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
3
10
H
 Аникина Ольга
 
H
H
3/34
3/34
1,6
1,6
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
3
20
H
 Чунихин Степан
 
H
H
3/34
3/34
1,7
1,7
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
3
38
H
 Кармашова Нелли
 
H
H
3/34
3/34
1,8
1,8
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
3
52
H
 Овчинникова Анна
 
H
H
3/34
3/34
1,6
1,6
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
3
125
H
 Еременко Елизавета
 
H
H
3/34
3/34
1,7
1,7
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
Время выполнения: 1568701313.45605 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.