Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети 1+2 Соло Н4 (2008-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 13. По классам:
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
13
В следующий тур:
13
Проходной балл:
0
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,7
10
Афонина Полина
  Амадеус,
  Энгельс
Зуева Ирина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  33233
Q:  13  33223
S:  13  33223
Ch:  13  33223
1
3
60
Афанасьева Эвелина
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  15  33333
Q:  15  33333
S:  15  33333
Ch:  15  33333
1
3
61
Мехтиев Максим
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  15  33333
Q:  15  33333
S:  15  33333
Ch:  15  33333
1
2,7
67
Бауэр Алина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  33323
Q:  13  33223
S:  12  33222
Ch:  14  33323
1
3
83
Евграфова Ксения
  Юниор,
  Саратов
Пирумова Сюзанна
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  15  33333
Q:  15  33333
S:  15  33333
Ch:  15  33333
1
2,7
19
Загайнова Майа
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  11  22223
Q:  13  32323
S:  14  33233
Ch:  15  33333
1
2,8
26
Тандетникова Александра
  Гармония ДЮСШ,
  Саратов
Акатов Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  33323
Q:  14  33323
S:  14  33323
Ch:  14  33323
2
2,5
93
Тригуб Анастасия
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  13  23323
Q:  13  32323
S:  11  32222
Ch:  12  32223
2
2,5
54
Гурвич Анна
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  33233
Q:  13221
S:  12  32223
Ch:  15  33333
2
2,4
49
Михайлова Наталья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  22323
Q:  11  32222
S:  13  33223
Ch:  12  32223
3
1,9
51
Сергин Матвей
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  10  22222
Q:  12211
S:  12221
Ch:  12  32223
3
1,7
15
Сметанюк Анна
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  32223
Q:  12213
S:  12121
Ch:  11211
3
1,7
32
Тунякина Анастасия
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
Зуева Ирина 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  10  22222
Q:  12221
S:  12221
Ch:  12211
Время выполнения: 1571166769.99066 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.