Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 8. По классам:
C - 5
B - 3
Судей:
9

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
8
В следующий тур:
5
Проходной балл:
28
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
C(3)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Каргин Руслан
Вторая
Казань
Россия
F(6)
Пырков Петр
Вторая
Самара
Россия
G(7)
Симашкин Сергей
Вторая
Астрахань
Россия
ГСГСК
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
35
251
Петров Антон
Щаницына Алена
  Лотос,
  Саратов
Чубарева Элла
Гришаева Лиана 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
P:  XXXXXXX
J:  XXXXXXX
1
35
34
Степанов Игорь
Надежкина Мария
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
P:  XXXXXXX
J:  XXXXXXX
3
32
35
Парфенов Иван
Игонина Анжелика
  Каскад,
  Ульяновск
Картышева Анна
Картышева Анна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  -X-XXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
P:  XX-XXXX
J:  XXXXXXX
4
29
250
Гришаев Даниил
Струлева Виктория
  Лотос,
  Саратов
Ваулин Антон
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  --XXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  X-XX-XX
P:  XXXXXXX
J:  X-XXX-X
5
28
32
Галицкий Никита
Жидилева Ангелина
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XXXXXX-
Ch:  XXXXXX-
R:  -XXX-X-
P:  XXXXXX-
J:  XXXXXX-
6
22
249
Шариков Владимир
Худорожкова Виолетта
  Грация,
  Пенза
Бадалов Александр
Юмакулова Альбина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XX--X-X
Ch:  XX-XX-X
R:  XX--X-X
P:  XXX---X
J:  XX-XX-X
6
22
31
Кульков Дмитрий
Мундштукова Анастасия
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XXXX-XX
Ch:  --X--XX
R:  -XXXX-X
P:  --XX-XX
J:  -XX--XX
8
7
240
Ловырёв Егор
Володина Александра
  Янтарь,
  Пенза
Баландин Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  X-X----
Ch:  -------
R:  X---XX-
P:  ----X--
J:  -----X-
Время выполнения: 1571164218.28426 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.