Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 8. По классам:
C - 5
B - 3
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
C(3)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Каргин Руслан
Вторая
Казань
Россия
F(6)
Пырков Петр
Вторая
Самара
Россия
G(7)
Симашкин Сергей
Вторая
Астрахань
Россия
ГСГСК
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
5
28
5
 Смотреть ...
2.
финал
5
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
251
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
2
35
C
 Парфенов Иван
 Игонина Анжелика
C
C
1/7
1/7
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
3
250
B
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
B
B
3/4
3/4
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
4
32
C
 Галицкий Никита
 Жидилева Ангелина
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Иванов Олег
5
34
C
 Степанов Игорь
 Надежкина Мария
C
D
3/6
1/4
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Иванов Олег
6
31
B
 Кульков Дмитрий
 Мундштукова Анастасия
B
B
6/6
6/6
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
6
249
C
 Шариков Владимир
 Худорожкова Виолетта
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Грация, Пенза
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина
8
240
C
 Ловырёв Егор
 Володина Александра
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
Время выполнения: 1568703788.13954 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.