Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети 1 Соло Н3 (2010-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 15. По классам:
H - 15
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
15
В следующий тур:
15
Проходной балл:
0
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Помогайко Александр
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,6
10
Афонина Полина
  Амадеус,
  Энгельс
Зуева Ирина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  13  33223
S:  13  33223
Ch:  13  33223
1
2,7
62
Гусева Мирослава
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  13  33223
S:  12  32223
Ch:  15  33333
1
2,9
78
Федорова Анна
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  23333
S:  15  33333
Ch:  15  33333
1
3
31
Милованова Елизавета
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  15  33333
S:  15  33333
Ch:  15  33333
1
2,7
49
Михайлова Наталья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  13  32323
S:  13  32233
Ch:  14  32333
1
2,9
23
Тюрина Злата
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  23333
S:  15  33333
Ch:  15  33333
2
2,5
22
Баймуханбетова Амина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  11  22223
S:  14  33323
Ch:  13  32323
2
2,5
89
Ионова Мишель
  Юниор,
  Саратов
Калинина Анастасия
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  22323
S:  12  32223
Ch:  14  32333
2
2,3
59
Зверев Илья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  15  33333
S:  12  32223
Ch:  12212
2
2,5
94
Цыганова Вероника
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  32322
S:  14  32333
Ch:  12  32223
2
2,4
53
Москаленко Егор
  Гармония ДЮСШ,
  Саратов
Акатов Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  32223
S:  12  32223
Ch:  12  32223
2
2,1
32
Тунякина Анастасия
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
Зуева Ирина 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12  32223
S:  11  12233
Ch:  21221
2
2,1
38
Жевердан Олег
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  14  33332
S:  11  32222
Ch:  12111
3
1,7
21
Арсеньев Вильдан
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  12122
S:  12222
Ch:  11123
3
1,9
52
Глякова Варвара
  Гармония ДЮСШ,
  Саратов
Акатов Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  11  32222
S:  12  32223
Ch:  11111
Время выполнения: 1571164167.84511 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.