Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОССО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 10. По классам:
D - 3
C - 6
B - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
B(2)
Гринько Ольга
Первая
Ульяновск
Россия
C(3)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Никонова Вера
Всероссийская
Ульяновск
Россия
E(5)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Симашкин Сергей
Вторая
Астрахань
Россия
H(8)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
I(9)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
ГСГСК
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
29
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
248
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
1/1
1/1
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
257
C
 Пестряков Дмитрий
 Панова Алена
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Фурор, Саранск
Морозов Руслан / Морозов Руслан
3
244
C
 Кузьмин Святослав
 Куксина Светлана
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
4
242
C
 Авдонин Даниил
 Воронкова София
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
5
255
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
6
39
D
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
7
252
C
 Антонов Роман
 Благороднова Варвара
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
8
258
D
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
9
241
D
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднов Константин
10
247
C
 Молодцов Артем
 Дворак София
C
C
9/9
9/9
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
Время выполнения: 1568704353.75712 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.