Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОССО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 3
D - 3
C - 4
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
10
В следующий тур:
6
Проходной балл:
29
Танцев:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Гринько Ольга
Первая
Ульяновск
Россия
B(2)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Каргин Руслан
Вторая
Казань
Россия
D(4)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
E(5)
Морозов Руслан
Третья
Саранск
Россия
F(6)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
G(7)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
СПУ
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
ГСГСК
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(2)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
56
6
Гришаев Платон
Носова Кира
  Лотос,
  Саратов
Ваулин Антон
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
J:  XXXXXXX
1
56
21
Зайцев Тимофей
Скворцова Юлия
  Каскад,
  Ульяновск
Акимова Юлия
Никонова Вера 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
J:  XXXXXXX
3
55
11
Негодяев Максим
Викулова Диана
  Радуга,
  Пенза
Альбекова Елена
Солнцев Сергей 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  X-XXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
J:  XXXXXXX
4
50
17
Карташов Иван
Спасова Софья
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXX---
R:  XXXXX-X
J:  XXXX--X
4
50
16
Григорян Даниил
Кузнецова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  -XXXXX-
Ch:  XXXXXXX
R:  -XXXXX-
J:  -X-XXXX
6
29
18
Пинчук Вадим
Суржикова Карина
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  X-X-X--
T:  X-XX---
V:  X------
Q:  XX-XX--
S:  X-X-X-X
Ch:  X-XXX-X
R:  X---X-X
J:  X-XXXXX
7
21
10
Ерюшев Алексей
Колодкина Ярослава
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  ---X-XX
T:  -----XX
V:  --X--XX
Q:  -----XX
S:  ---X--X
Ch:  -----XX
R:  X-XX-XX
J:  ----XX-
8
19
29
Вертелов Александр
Бурдина Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  -X-----
T:  -X--X--
V:  -X-XX--
Q:  -XX----
S:  XX---X-
Ch:  -X--XX-
R:  -X---X-
J:  XXX----
9
0
25
Болачев Дмитрий
Гергенретер Оксана
  Чемпион,
  Саратов
Шимкевич Станислав
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  -------
T:  -------
V:  -------
Q:  -------
S:  -------
Ch:  -------
R:  -------
J:  -------
9
0
24
Дикальчук Андрей
Бескровная Софья
  Янтарь,
  Пенза
Дугина-Медведева Светлана
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKL
W:  -------
T:  -------
V:  -------
Q:  -------
S:  -------
Ch:  -------
R:  -------
J:  -------
Время выполнения: 1571168797.87361 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.