Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОССО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 3
D - 3
C - 4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Гринько Ольга
Первая
Ульяновск
Россия
B(2)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Каргин Руслан
Вторая
Казань
Россия
D(4)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
E(5)
Морозов Руслан
Третья
Саранск
Россия
F(6)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
G(7)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
СПУ
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
ГСГСК
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(2)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
29
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
6
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
1/4
1/4
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
2
21
C
 Зайцев Тимофей
 Скворцова Юлия
C
C
2/4
2/4
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Акимова Юлия / Никонова Вера
3
11
C
 Негодяев Максим
 Викулова Диана
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
4
17
C
 Карташов Иван
 Спасова Софья
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
5
16
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
1/3
1/3
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
6
18
D
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
7
10
D
 Ерюшев Алексей
 Колодкина Ярослава
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
8
29
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
1/3
1/3
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
9
24
E
 Дикальчук Андрей
 Бескровная Софья
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Дугина-Медведева Светлана
9
25
E
 Болачев Дмитрий
 Гергенретер Оксана
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
Время выполнения: 1568702437.68273 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.