Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 2-х танцев Ст Дети 1+2 Соло (2008-2011 г.р.)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
2 танца Ст
Пар:
Всего: 12. По классам:
H - 12
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
6
Проходной балл:
5
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
10
60
Афанасьева Эвелина
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  XXXXX
Q:  XXXXX
1
10
98
Пахомова Арина
  Юниор,
  Саратов

 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  XXXXX
Q:  XXXXX
3
9
83
Евграфова Ксения
  Юниор,
  Саратов
Пирумова Сюзанна
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  XXXXX
Q:  XXX-X
4
8
12
Косолапова Софья
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Амбролидзе Алиса 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  XXX-X
Q:  -XXXX
5
6
28
Терехов Максим
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Амбролидзе Алиса 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  XXX--
Q:  XX-X-
6
5
25
Кармазина Ангелина
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  --XXX
Q:  --X-X
7
4
56
Соколов Евгений
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  X----
Q:  X-X-X
8
3
13
Хорошилова Полина
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Амбролидзе Алиса 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  ---X-
Q:  -X-X-
9
2
71
Вильчак Диана
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  ---X-
Q:  ---X-
9
2
51
Сергин Матвей
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  -X--X
Q:  -----
11
1
8
Дубовская Аиша
  Вита-С,
  Саратов
Помогайко Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  -----
Q:  X----
12
0
5
Яхненко Анастасия
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
W:  -----
Q:  -----
Время выполнения: 1571165118.66568 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.