Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок Самбы Дети 0+1 Соло (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1
Класс:
 
Программа:
Самба
Пар:
Всего: 17. По классам:
H - 17
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
17
В следующий тур:
12
Проходной балл:
4
Танцев:
1

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
5
43
Драгунова Александра
  Элита-Данс,
  Балаково

 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXXXX
1
5
56
Соколов Евгений
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXXXX
1
5
58
Борисина Варвара
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXXXX
1
5
70
Зайцева Арина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXXXX
1
5
31
Милованова Елизавета
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXXXX
1
5
89
Ионова Мишель
  Юниор,
  Саратов
Калинина Анастасия
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXXXX
1
5
23
Тюрина Злата
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXXXX
8
4
100
Зуева Алиса
  Фантастика,
  Саратов
Русин Анатолий
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XX-XX
8
4
73
Комарская Анна
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXX-X
8
4
12
Косолапова Софья
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Амбролидзе Алиса 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXX-X
8
4
85
Гаврилова Ульяна
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Пономаренко Лидия
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  X-XXX
8
4
25
Кармазина Ангелина
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  -XXXX
13
3
49
Михайлова Наталья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  XXX--
14
1
13
Хорошилова Полина
  Cumparsita,
  Балаково
Юдин Иван
Амбролидзе Алиса 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  ---X-
14
1
42
Добина Ксения
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  ---X-
16
0
51
Сергин Матвей
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  -----
16
0
16
Загороднева Эвелина
  Юниор,
  Саратов
Иванов Олег
 
 Танец 
 Итог 
ABCDE
S:  -----
Время выполнения: 1571165647.98844 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.