Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Золотые огни Саратова - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок Самбы Дети 0+1 Соло (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1
Класс:
 
Программа:
Самба
Пар:
Всего: 17. По классам:
H - 17
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
4
1
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
5
3
1
 Смотреть ...
3.
финал
5
0
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
23
H
 Тюрина Злата
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
12
H
 Косолапова Софья
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
3
31
H
 Милованова Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
4
70
H
 Зайцева Арина
 
H
H
/
/
,0
,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
5
56
H
 Соколов Евгений
 
H
H
/
/
,0
,0
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
6
25
H
 Кармазина Ангелина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
6
43
H
 Драгунова Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
6
73
H
 Комарская Анна
 
H
H
/
/
,0
,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
6
85
H
 Гаврилова Ульяна
 
H
H
/
/
,0
,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
10
89
H
 Ионова Мишель
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Калинина Анастасия
10
100
H
 Зуева Алиса
 
H
H
/
/
,0
,0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий
12
58
H
 Борисина Варвара
 
H
H
/
/
,0
,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
13
49
H
 Михайлова Наталья
 
H
H
/
/
,0
,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
14
13
H
 Хорошилова Полина
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
14
42
H
 Добина Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
16
16
H
 Загороднева Эвелина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
16
51
H
 Сергин Матвей
 
H
H
/
/
,0
,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
Время выполнения: 1568701269.57663 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.