Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
31.03.2019
Название турнира:
Этуаль плюс - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Этуаль, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 1
D - 9
Судей:
9

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
10
В следующий тур:
6
Проходной балл:
42
Танцев:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
E(5)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Станислав
Вторая
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
64
262
Глухов Иван
Глухова Алена
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  X-XXXXXXX
Ch:  -XX-XXXXX
R:  XXXXXXXXX
J:  XXXXXXXXX
W:  X-XXXXXXX
T:  XXXXXXXXX
V:  XXXXXXX--
Q:  -XXXXXX-X
2
62
248
Платонов Артем
Митина Варвара
  Аист,
  Саратов
Путинцева Оксана
Путинцева Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XXXXXXXXX
Ch:  XXXXXXXXX
R:  XXXX-XXXX
J:  XXXX-XXX-
W:  X-X-X-XXX
T:  XXXX-XXXX
V:  XXX-XXXXX
Q:  XXX-X-XXX
3
57
261
Крутов Арсений
Левина Вероника
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XXXXXXXXX
Ch:  XXXX-X-XX
R:  X-XXXXX-X
J:  X-XX-XXXX
W:  -X-X-XX-X
T:  -XXXXXXXX
V:  XXXX-XX-X
Q:  X-XX-XXXX
4
51
257
Железко Александр
Рассолова Татьяна
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  --XX-XXXX
Ch:  X-XXX-XXX
R:  X-XX--XX-
J:  ---X--X-X
W:  X-XX--XXX
T:  X-XXX-XXX
V:  X-XXXXXXX
Q:  XXXXXXXXX
5
49
265
Карданов Владислав
Крупчак Ольга
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XXXXX--X-
Ch:  -X-XXXX-X
R:  -XXXXX-X-
J:  XXX-XXXX-
W:  XX-X-X-X-
T:  XX-X-XXX-
V:  XX-XXXXX-
Q:  XXXX-X-X-
6
42
256
Войкин Александр
Яковлева Дарья
  Лотос,
  Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  -XX---X-X
Ch:  X------XX
R:  X---X-XXX
J:  X---X--XX
W:  XXX-XX-XX
T:  XX-XXXX-X
V:  -XX---XXX
Q:  XX-XX-XXX
7
33
252
Губерт Роман
Лобанова Анна
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XX--X--X-
Ch:  X-X-XX-X-
R:  XX--X----
J:  -XX-XX-X-
W:  XX-XX-XX-
T:  X-X-X--XX
V:  ---------
Q:  XX--X-XX-
8
31
247
Иванов Артем
Присталова Ия
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  ---X-X---
Ch:  ---X-XX--
R:  ---X-XX-X
J:  X--X-X--X
W:  -X-XXXX--
T:  -X---X---
V:  X-XXXX-XX
Q:  --XX-X--X
9
28
245
Михайлов Владислав
Донец Софья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  ----X----
Ch:  XXXXX----
R:  -XX-X---X
J:  -XXXX-X-X
W:  -XX-X---X
T:  --X-X----
V:  -X-XX--XX
Q:  ----X----
10
15
246
Горячев Сергей
Николаева Мария
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJ
S:  XX---XX-X
Ch:  -X----X--
R:  -X---X-X-
J:  -X--X----
W:  --X--X---
T:  ---------
V:  ---------
Q:  -----X---
Время выполнения: 1571164267.45830 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.