Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
31.03.2019
Название турнира:
Этуаль плюс - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Этуаль, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 1
D - 9
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
E(5)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Станислав
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
42
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
257
D
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
D
D
1/9
1/9
2,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
262
D
 Глухов Иван
 Глухова Алена
D
D
2/9
2/9
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
3
248
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
3/9
3/9
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
4
261
D
 Крутов Арсений
 Левина Вероника
D
D
4/9
4/9
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
256
D
 Войкин Александр
 Яковлева Дарья
D
E
5/9
1/6
0,0
1,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
6
265
D
 Карданов Владислав
 Крупчак Ольга
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
7
252
D
 Губерт Роман
 Лобанова Анна
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
8
247
D
 Иванов Артем
 Присталова Ия
D
E
8/9
1/3
0,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
9
245
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
E
9/9
1/2
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
10
246
E
 Горячев Сергей
 Николаева Мария
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
Время выполнения: 1568704410.09484 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.