Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
31.03.2019
Название турнира:
Этуаль плюс - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Этуаль, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети Соло Н2 (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 20. По классам:
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
20
20
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
2
H
 Крутова Милана
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
20
H
 Калинина Алина
 
H
H
1/20
1/20
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
26
H
 Иванова Александра
 
H
H
1/20
1/20
2,8
2,8
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
58
H
 Добина Ксения
 
H
H
1/20
1/20
2,6
2,6
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
1
65
H
 Панова Кира
 
H
H
1/20
1/20
2,6
2,6
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
1
70
H
 Авдеева Алиса
 
H
H
1/20
1/20
2,7
2,7
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
1
81
H
 Борисина Варвара
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
1
87
H
 Шимкевич Тимофей
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
90
H
 Карсалова Ариадна
 
H
H
1/20
1/20
2,7
2,7
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
98
H
 Зуева Алиса
 
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий
1
112
H
 Гуревич Нелли
 
H
H
1/20
1/20
3,0
3,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
113
H
 Касаткина Виолетта
 
H
1/20
1/20
2,7
2,7
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
12
H
 Зацепина Василиса
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья / Мошенская Анна
2
22
H
 Зуева Дарья
 
H
H
2/20
2/20
2,2
2,2
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
23
H
 Комлев Серафим
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
28
H
 Баганова Елизавета
 
H
H
2/20
2/20
2,4
2,4
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
41
H
 Курышина Дарья
 
H
H
2/20
2/20
2,0
2,0
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
2
96
H
 Кальянова Дарья
 
H
H
2/20
2/20
2,3
2,3
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
62
H
 Казакова Екатерина
 
H
H
3/20
3/20
1,7
1,7
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
3
64
H
 Тавадян Каролина
 
H
H
3/20
3/20
1,4
1,4
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
Время выполнения: 1568702120.93674 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.