Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.03.2019
Название турнира:
Танцевальные надежды - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Рубин ДЮСШ, Богдевич Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 9. По классам:
E - 1
D - 8
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
G(7)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
18
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
241
D
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
2
232
D
 Беккалиев Назар
 Аллахвердиева Самира
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
3
240
D
 Платонов Артем
 Митина Варвара
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
4
236
D
 Карданов Владислав
 Крупчак Ольга
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
5
234
D
 Старко Владислав
 Степанова Мария
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
6
231
D
 Войкин Александр
 Яковлева Дарья
D
E
6/8
1/4
0,0
0,5
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
7
235
E
 Абузяров Наиль
 Казадаева Татьяна
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
8
233
D
 Губерт Роман
 Лобанова Анна
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
9
242
D
 Ломов Михаил
 Куликова Ангелина
D
E
9/9
2/2
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
Время выполнения: 1571165276.78629 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.