Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.03.2019
Название турнира:
Танцевальные надежды - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Рубин ДЮСШ, Богдевич Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 2
D - 7
C - 1
Судей:
10

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
10
В следующий тур:
5
Проходной балл:
42
Танцев:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
СПУ
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
ГСГСК
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
55
40
Гришаев Платон
Носова Кира
  Лотос,
  Саратов
Чубарева Элла
Ваулин Антон 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
J:  X-XXXXX
1
55
60
Карташов Иван
Спасова Софья
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  X-XXXXX
J:  XXXXXXX
3
48
48
Григорян Даниил
Кузнецова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXXX
T:  X-XXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXX-XX
Ch:  X-XXX-X
R:  XXXX-XX
J:  XXXX---
3
48
50
Тесленко Владимир
Колесова Анна
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XX-XXXX
T:  X--XXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXX-X
S:  XXXXXXX
Ch:  -X-XX-X
R:  XXXXXX-
J:  XXXXXXX
5
42
35
Туваев Вячеслав
Багдасарян Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -XX-XXX
T:  -XXX-XX
V:  -X-X-XX
Q:  -X-XXXX
S:  XXXXXX-
Ch:  XXX--X-
R:  -XXXXXX
J:  XXXXXXX
6
26
49
Вертелов Александр
Бурдина Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXX-X-
T:  X-XX-X-
V:  X-X-XX-
Q:  XXX--X-
S:  -------
Ch:  --X-XX-
R:  -X--XXX
J:  ----XX-
6
26
47
Нефедов Максим
Русяева Анна
  Вита-С,
  Саратов
Шевцова Дарья
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  --XX--X
T:  -XX-X-X
V:  -X-XX-X
Q:  --XXX--
S:  X--XX-X
Ch:  ---X---
R:  XX-XX-X
J:  ---X--X
8
22
68
Арясов Владимир
Музычка Арина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Ускова Елена 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  X---X--
T:  XX--X--
V:  --X----
Q:  -------
S:  --X-XXX
Ch:  XXXXXXX
R:  X-X----
J:  XXX----
9
8
45
Гайдаш Мирон
Миронова Виктория
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Павленко Юрий
Улановский Станислав 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -------
T:  -------
V:  X------
Q:  X----XX
S:  -------
Ch:  -----X-
R:  -------
J:  ----XXX
10
6
44
Ерюшев Алексей
Колодкина Ярослава
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -------
T:  -X-----
V:  -------
Q:  -------
S:  -X-----
Ch:  XX----X
R:  -------
J:  -X-----
Время выполнения: 1593793075.84953 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.