Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.03.2019
Название турнира:
Танцевальные надежды - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Рубин ДЮСШ, Богдевич Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 2
D - 7
C - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
СПУ
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
ГСГСК
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
5
42
8
 Смотреть ...
2.
финал
5
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
40
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
2
60
D
 Карташов Иван
 Спасова Софья
D
D
1/7
1/7
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
3
48
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
4
50
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
3/7
3/7
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
5
35
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
6
47
D
 Нефедов Максим
 Русяева Анна
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
6
49
E
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
E
E
1/5
1/5
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
8
68
E
 Арясов Владимир
 Музычка Арина
E
E
2/4
2/4
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Ускова Елена
9
45
D
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
10
44
D
 Ерюшев Алексей
 Колодкина Ярослава
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
Время выполнения: 1571168528.15302 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.