Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.03.2019
Название турнира:
Танцевальные надежды - 2019 (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Рубин ДЮСШ, Богдевич Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 3-х танцев Дети-1 Соло (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 10. По классам:
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
10
В следующий тур:
6
Проходной балл:
15
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Говердовская Марина
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Путинцева Наталья
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
21
70
Решетникова Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
1
21
88
Милованова Елизавета
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
3
20
63
Тюрина Злата
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
3
20
78
Галанова Милана
  Gran-Premio,
  Саратов
Булычев Имант
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
S:  -XXXXXX
Ch:  XXXXXXX
5
16
25
Мустафина Вероника
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXX-
S:  XXXX-XX
Ch:  X-XX-X-
6
15
65
Михайлова Наталья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX--XXX
S:  X--XXXX
Ch:  -XX-XXX
7
11
14
Зверев Илья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --X---X
S:  XXX-X--
Ch:  XX-XX-X
8
2
46
Сергин Матвей
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X--X---
S:  -------
Ch:  -------
9
0
49
Пирогова Ульяна
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
S:  -------
Ch:  -------
9
0
3
Прохорова Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
S:  -------
Ch:  -------
Время выполнения: 1593798675.73573 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.