Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.03.2019
Название турнира:
Танцевальные надежды - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Рубин ДЮСШ, Богдевич Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-1+Дети-2 Соло Н4 (2008 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 10. По классам:
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
10
В следующий тур:
10
Проходной балл:
0
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Говердовская Марина
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Цуприкова Мария
СММ
Саратов
Россия
G(7)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,9
54
Чернышова Анастасия
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
Тихненко Виктория 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  20  3332333
Q:  20  3332333
S:  21  3333333
Ch:  20  3332333
1
2,7
65
Михайлова Наталья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  20  2333333
Q:  19  2332333
S:  18  2332233
Ch:  18  2232333
1
2,8
72
Тандетникова Александра
  Гармония ДЮСШ,
  Саратов
Акатов Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  17  2332223
Q:  21  3333333
S:  19  2333332
Ch:  21  3333333
1
2,8
29
Рябова Алена
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Богдевич Евгений
Тихненко Виктория 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  19  2332333
Q:  20  2333333
S:  19  2233333
Ch:  21  3333333
1
2,9
79
Бауэр Алина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  21  3333333
Q:  20  2333333
S:  20  2333333
Ch:  19  2233333
1
2,6
17
Прожейко Ксения
  Премьер,
  Саратов
Черномашенцев Алексей
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  19  2233333
Q:  19  2333233
S:  18  2232333
Ch:  17  2232323
2
2,4
69
Волкова Евдокия
  Премьер,
  Саратов
Черномашенцев Алексей
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  18  2232333
Q:  15  2222223
S:  17  2232233
Ch:  16  2232223
2
2,4
44
Воронова Кристина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
Коневцева Татьяна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  16  2232232
Q:  15  2232222
S:  18  2232333
Ch:  18  2232333
2
2,4
11
Мельникова Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  16  1223233
Q:  11  1122212
S:  20  2333333
Ch:  19  2233333
3
1,9
3
Прохорова Маргарита
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  14  2232212
Q:  10  2122111
S:  13  1232212
Ch:  16  2232223
Время выполнения: 1593794846.03904 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.