Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2019
Название турнира:
Танцы Плюс - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Чемпион, Шимкевич Станислав
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 16. По классам:
E - 3
D - 13
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Булычев Имант
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
16
12
19
4
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
14
4
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
63
D
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
D
E
1/13
1/16
1,5
1,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
2
201
D
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
D
D
2/13
2/13
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
3
220
D
 Старко Владислав
 Степанова Мария
D
D
3/13
3/13
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
4
209
D
 Мордвичев Денис
 Федотова Ангелина
D
D
4/13
4/13
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
5
216
D
 Крутов Арсений
 Левина Вероника
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
6
202
D
 Беккалиев Назар
 Аллахвердиева Самира
D
D
6/13
6/13
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
7
217
D
 Карданов Владислав
 Крупчак Ольга
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
8
222
E
 Адамов Евгений
 Лангавая Варвара
E
E
1/9
1/9
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
8
223
D
 Ломов Михаил
 Куликова Ангелина
D
E
8/13
1/9
0,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
10
204
D
 Дроздов Даниил
 Мареева Валерия
D
D
10/14
10/14
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
11
61
D
 Чураков Андрей
 Грачева София
D
D
11/14
11/14
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
213
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
E
11/14
2/7
0,0
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
13
203
E
 Сандовин Роман
 Касаткина Алиса
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
14
221
E
 Абузяров Наиль
 Казадаева Татьяна
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
15
207
D
 Польников Ярослав
 Храмова Анастасия
D
D
15/16
15/16
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
16
205
D
 Пузанов Ярослав
 Бачурина Славяна
D
D
16/16
16/16
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
Время выполнения: 1561462428.58652 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.